Соцсети

Главная Кинопросмотр Кинопросмотр on-line Киноклуб 1 февраля в Kids МАДИ

Киноклуб 1 февраля в Kids МАДИ

Открытие Киноклуба «Ну, ты и кадр!» в KIDs МАДИ

Дорогие друзья, если Вам от 10 до 14 лет, Вы любите смотреть кино и Вам хочется смотреть его с пользой, то приглашаем Вас в наш Киноклуб, «НУ ТЫ И КАДР!». В хороших фильмах часто можно найти решение своих проблем, или они могут помочь увидеть самый лучший и самый худший способ их решения. Наблюдение и обсуждение того, КАК разные герои попадают и выбираются из всевозможных проблем и обстоятельств, справляются с ситуацией, обсуждение и обыгрывание этих эпизодов даст нам, зрителям - идеи для лучших поступков. Мы будем смотреть фильмы на разные темы и первая тема «ЗАЧЕМ НАМ ЭМОЦИИ?». А мультфильм, который мы посмотрим: «Головоломка»

Каждый участник соберет свои уникальные пазлы эмоций и обнаружит, как эмоции управляют поступками героев;герои осознают , понимают, описывают и делятся своими эмоциями с другими;начинают доверять своим эмоциям и себе.
Обо всем об этом и не только мы и будем с вами разговаривать, хотя можно и просто посидеть, и послушать других, иногда это тоже полезно :)

Кинотренер - Алёна Генералова
Закончила Калифорнийский университет ZUR INSTITUTE, CA, USA в 2016. Специальность: Кинотерапевт. Сертификаты об окончании: "Использование потенциала фильмов в психотерапевтическом процессе", "Позитивная психология и фильмы", "Кинотерапия с детьми и подростками. Также имею специальность: Практический психолог (МГОПУ), Режиссер\Продюсер (NYFA), Монтажер (ВГИК), Клинический\медицинский психолог (МГМСУ).

Смотри кино с пользой
Кинотренинг для подростков и обсуждение мультфильма «Головоломка» пройдет 1 ФЕВРАЛЯ в 16:30

Вход свободный , но запись обязательна по тел.: 8 (495) 120-18-71

 
Опрос
Кинотерапия это
 
Авторизация