Соцсети

Главная Кинопросмотр Кинопросмотр on-line Открытие Мульткафе "Ну, ты и кадр" 6 июня в 13:30

Открытие Мульткафе "Ну, ты и кадр" 6 июня в 13:30

Друзья, приглашаем вас в наше новое Мульткафе "Ну, ты и кадр!" на онлайн занятия с кинотерапевтом для детей 7 -11 лет. Мы 1 час в эфире. 10-15 мин смотрим мульт, потом обсуждаем с ними увиденное, они учатся видеть о чем история, замечать эмоции, впечатляться, реагировать на увиденное, узнают про других и про себя, мы - понимаем что-то про своих детей. Приглашаю. Состав группы 10-12 участников. Запись на сайте https://zaochkaclass.ru/multcafe

Подробнее.
В наше время дети смотрят достаточно много мультфильмов, хороших, добрых, нацеленных на развитие того этапа, в котором находится ребенок, но не все родители задумываются, а что же полезного можно вынести из просмотра.
Как часто нам не хватает остановки, паузы, в которой мы можем помочь нашим детям осознать увиденное.
Наше Мульткафе создано для того, чтобы не спеша с детьми поговорить об увиденном и дать пространство для осознания ребенком тех добрых и полезных смыслов и посылов, заложенных создателями.
✅Мы учимся справляться с трудностями
✅ Делимся впечатлениями и эмоциями
✅ Фантазируем и играем в понравившихся героев
✅ Обсуждаем и извлекаем полезное и важное
✅ Избавляемся от внутренних преград
Каждая встреча это одна новая тема. Мультфильм - это повод поговорить о ней, поразмыслить над ней и отреагировать накопленные эмоции.
На занятии педагог не просто стимулирует обсуждение увиденного, но и создает условия, в которых участник получает актуальные знания, переживает определенные эмоции, вырабатывает необходимые умения и навыки.
Присоединяйтесь к нам, давайте смотреть мультфильмы с пользой!
Когда: 6 июня в 13:30 (по Москве) и еженедельно по субботам
Стоимость пробного первого занятия - 350 руб.
 
Опрос
Кинотерапия это
 
Авторизация