Соцсети

Главная Кинопросмотр Кинопросмотр on-line Фильм "Скажи жизни Да"

Фильм "Скажи жизни Да"


Наш герой живет обыденной скучной жизнью менеджера, который устал от социальных обязательств, не желает рисковать, чувствует себя одиноким, но сторонится людей и редко общается даже с очень близкими когда-то друзьями. На все предложения со стороны он неуклонно говорит "Нет". 
Но всё круто меняется после того, как он встречает гуру личностного роста Теренса и тот заявляет ему, что теперь он - "Да -чувак", благодаря чему наш менеджер попадает в забавные ситуации, которые меняют его жизнь и привносят в нее приключения, радость, достижения, любовь и новое понимание себя. 

А мы будем обсуждать как способность быть открытым для новых событий дает нам возможность узнать себя лучше, стать смелее и увереннее, почувствовать свои ресурсы, потребности, возможности, ограничения и дать нам ощущение того, что вы Режиссер своей жизни, радуясь этой возможности и ответственности:) Жду молодых людей от 12 лет до 18 лет

Ведущая - Алёна Генералова.

Чтобы мы приготовили для вас лучшие места, зарегистрируйтесь по ссылке ниже, пожалуйста: https://goo.gl/jBw9k1
Записывайтесь заранее!
Оргсбор 300 рублей. 

Адрес: м. Парк Культуры, ул. Льва Толстого, д. 19/2, п.4
Наши контакты +7 968 373 7020 e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 
Опрос
Кинотерапия это
 
Авторизация